LearnNow

Paket Nr.1

Online Unterricht / Gruppen Unterricht

18,99 € je 60 Minuten

Paket Nr.2

Einzel Unterricht

Individuelle Förderung und Einzel Betreuung speziell angepasst

24,99 € je 60 Minuten

Paket Nr.3

Einzel Unterricht Privat zuhause

Wir kommen zu dir nachhause ! Privater Unterricht direkt bei dir Zuhause !

35,99 € je 60 Minuten

Sparmodel

Paket Nr.1 (sparmodell)

4 Unterrichts Einheiten im Monat je 60 Minuten

69,99 € Im Monat

Die Pakete sind jederzeit nach Absprache kündbar.

wir bieten Kostenlose und unverbindliche Beratungsgespräche an (Telefonisch / Vor Ort)